Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас друг | RSS

МКК "ЛЕВЕГ"(СКОР-IKU)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leveg  
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » КОРМА » GRANDORF (Сухие корма для собак, корма премиум класса для щенков)
GRANDORF
levegДата: Среда, 05.01.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 112
Статус: Offline
GRANDORF - дистрибьютор кормов для собак Crunchy, Summit10, Gama Prof, испанского завода Alexan. Для Ваших питомцев мы предлагаем только высокое качество всех кормов по доступным ценам. В нашем ассортименте можно найти премиум, супер премиум, и профессиональные корма, которые смогут оценить как любители собак, так и профессиональные кинологи.

8-926-212-21-15 менеджер Елена


Ветер задувает свечу, но раздувает костер.
 
levegДата: Среда, 05.01.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 112
Статус: Offline
Ценное питание для Вашего питомца

Все линейки кормов для собак созданы ветеринарами и диетологами с учётом высочайших требований к качеству производства. Мы предлагаем корма без каких-либо коммерческих наценок, что позволяет достичь идеального баланса цены и качества.

В натуральном корме невозможно сбалансировать нужный набор питательных веществ. Витамины, минеральные вещества и аминокислоты должны дополнительно добавляться, при этом их правильное количество достаточно трудно рассчитать. В качественные ЭКО корма уже добавлены все необходимые Вашему питомцу витамины и минералы.

ЭКО производство кормов

При ЭКО производстве кормов для собак использование современных технологий позволяет не наносить вреда животным, благодаря натуральным экологически чистым ингредиентам, и сохранять в сухих кормах максимальное количество витаминов и других полезных веществ. Кроме того, все представленные нами линейки кормов для собак учитывают разнообразные вкусовые пристрастия Ваших любимцев.

Само ЭКО производство кормов для собак - это, прежде всего, экологическая чистота всех используемых ингредиентов. При производстве профессиональных кормов применяются исключительно свежие продукты без предварительного консервирования или замораживания. Полный отказ от ингредиентов, на которые было оказано воздействие минеральных удобрений и пестицидов - это контроль качества производства и соблюдение севооборота, сохранение плодородия почв и соответствующее содержание животных.


Ветер задувает свечу, но раздувает костер.
 
levegДата: Среда, 05.01.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 112
Статус: Offline
Наш ассортимент

Компания GRANDORF предлагает Вашему вниманию полную линейку высококачественных кормов для собак разного возраста и темперамента. Широкий ассортимент позволяет выбрать корм в зависимости от вкусовых предпочтений Вашей собаки.

Все наши линейки кормов для собак отличаются высоким качеством. Они не содержат ГМО (генетически модифицированных продуктов), а также сои, красителей, химических вкусовых добавок и искусственных ароматизаторов.

Crunchy
Сухой корм для собак на основе куриного мяса, рыбы, риса, и всех необходимых витаминов. Полностью удовлетворяет потребностям собаки с первого месяца жизни и до преклонного возраста.

Summit10
Иммуно-рацион, сухой корм класса Суприм, предназначенный для регулярного и лечебного питания. Он содержит около 10 разнообразных компонентов, которые помогают в развитии и укреплении иммунной системы, улучшают пищеварение, а также состояние шерсти, зубов, суставов и общее состояние Вашего питомца.

Gama Prof
Профессиональный сухой корм класса Суприм на основе рыбы с рисом, индейки с рисом или ягненка с рисом в бридерской упаковке имеет все необходимые для полноценного развития Вашей собаки витамины и минералы. Он рекомендован для взрослых собак всех пород подверженных к аллергической реакции на другие белки.

В нашем Интернет-магазине Вы можете в любое удобное для Вас время купить корма для собак, отличающиеся высоким качеством. Широкий ассортимент кормов премиум класса позволит Вам должным образом позаботиться о Вашем питомце.

Качественные корма

Не стоит забывать, что организм собаки существенно отличается от организма человека, и для здорового образа жизни и полноценного развития собакам требуется особый рацион.

Качественные корма для собак особенно важны при ограниченной функции кишечника, поскольку при нарушениях работы кишечного тракта или при повреждении кишечной флоры снабжение клеток жизненно важными веществами оказывается недостаточным. Для эффективной поддержки регенерации физиологических пищеварительных процессов необходимо всестороннее и сбалансированное снабжение организма животного всеми жизненно важными веществами, которые в полной мере сбалансированы и присутствуют в качественных сухих кормах.

Корма, созданные руками профессионалов – это здоровье Вашего питомца на долгие годы. Наши корма дают Вашей собаке максимум жизненных сил и энергии. С нашими кормами Ваш питомец получает все необходимые витамины и микроэлементы.

Преимущества качественных кормов:
здоровый иммунитет
здоровая кожа и шерсть
оптимальное пищеварение
полноценное развитие организма
уменьшение аллергических реакций
высокая питательность и усвояемость
крепкие зубы, кости и сильные мышцы
альтернатива другим проблемным белкам
аланс ингредиентов, витаминов и минералов
контроль неприятных запахов и вредных газов
улучшение усвоения и всасываемости веществ
сохранение энергетического баланса при нагрузках
защита при нежелательных процессах обмена веществ

Результатом использования в рационе Вашей собаки качественных кормов из наших линеек, станет долгая и здоровая жизнь Вашего питомца, полноценное развитие и немало прекрасных моментов, которые Вы проведёте вместе!

Вы всегда можете получить подробные профессиональные консультации наших специалистов о кормлении Вашего питомца и помощь в выборе подходящего рациона. Именно поэтому с каждым днём число наших клиентов неуклонно растёт. Это наилучшее доказательство значимости нашего труда и высокого качества предлагаемого продукта. Всё это даёт нам уверенность в завтрашнем дне!

Мы всегда рады Вам помочь!

С уважением,
Коллектив Grandorf


Ветер задувает свечу, но раздувает костер.
 
Форум » ВСЕ ОБО ВСЕМ » КОРМА » GRANDORF (Сухие корма для собак, корма премиум класса для щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Зоотовары, цены, ссылки, адреса WEB-ДИЗАЙН - создание сайтов
счетчик посещений html counter friendsfinder
Зверушка.Ру - сайт о домашних животных. Каталог сайтов Всего.RU (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Добавить URL!